Преимущества пластиковых окон VEKA

Пластиковые окна VEKA это одни из признанных лидеров рынка, являющиеся образцом качества. Окна этой марки изначально выпускались для европейского рынка и изготавливаются с соблюдением всех имеющихся на нем стандартов. Единственный минус такого подхода – VEKA не выпускаются для эконом-сегмента. Впрочем, это не значит, что цены на него сильно отличаются от средних.

Популярность окон ВЕКА

Спрос на пластиковые окна фирмы ВЕКА в последние годы демонстрирует постоянный рост. Все больше заказчиков отдают им предпочтение при выборе окон в квартирах. Причины для этого могут быть разные: некоторые выбирают VEKA из-за высокой теплоудерживающей способности конструкций, другим нравится аккуратный внешний вид этих окон, третьи просто предпочитают удобство и рады возможности избавиться от необходимости заклеивать окна на зиму и перецеплять москитную сетку летом. В любом случае, выбранные пластиковые окна будут иметь ряд плюсов перед деревянными и, к тому же, прослужат вам долгие годы.

При выборе окон одним из главных вопросов является цена. Тут можно констатировать, что она полностью соответствует рыночной. Преимуществом перед аналогичным изделиями конкурентов здесь будет то, что на формирование стоимости не оказывает влияние известность бренда. Заказчик платит только за само изделие.

Окна ВЕКА

Энергосбережение с пластиковыми окнами VEKA

Самым главным преимуществом пластиковых окон над традиционными деревянными рамами является их герметичность. Достаточно просто закрыть окно и независимо от погоды, внешняя среда не будет влиять на внутренний микроклимат помещения. Это не только удобство, но и экономия на обогреве. Имеющиеся пластиковые окна прекрасно рассчитаны именно на Российские условия с суровыми зимами и неустойчивой погодой осеннее-весеннего периода.

Энергосберегающие окна ВЕКА

Еще одним преимуществом пластиковых окон является система проветривания, позволяющая тонко контролировать поступление воздуха с улицы. В случаи надобности, вы сможете проветрить помещение, просто переведя окно в соответствующий режим.

Прочность окон

Многие люди, которым довелось жить на верхних этажах высоких зданий, сталкиваются с проблемой сильного ветра, постоянно испытывающего оконные конструкции на прочность.  С окнами ВЕКО вы можете решить и эту проблему. При производстве окон используется система армирования конструкции, значительно увеличивающая прочность и стойкость изделия. Благодаря этому даже шквалистый ветер не сможет нарушить покой и уют вашего жилища.

Прочность окон VEKA

Прочность окон важна не только для тех, кто живет наверху. Жильцы первых этажей имеют повышенные риски проникновения в жилище злоумышленников. Пластиковые окна и здесь послужат хорошей защитой вашего дома. Ведь их куда труднее выдавить или отжать, чем традиционные деревянные конструкции. Вместе с оконными решетками, современные окна ПВХ послужат надежной преградой для злоумышленников.

Безвредность окон ПВХ

Долгое время главным вопросом, останавливающим широкое распространение пластиковых окон был вопрос экологичности. Сегодня доказано, что эти страхи были беспочвенны. Современные пластиковые окна изготавливаются из экологически-чистого материала без использования токсичных веществ. Окна абсолютно безопасны для здоровья человека и домашних питомцев.

Экологичность окон VEKA

Можно даже сказать, что пластиковые окна менее токсичны чем традиционные рамы. Ведь из не приходится регулярно перекрашивать для поддержания аккуратного внешнего вида. Цвет рамы не желтеет под действием солнца, не трескаются – материал их изготовления не имеет усадки.